В кругу друзей

Раз в месяц смоленское литературное объединение «Родник» на базе городского Центра культуры проводит творческие вечера. Очередной такой вечер состоялся 15 января 2017 года. Своё творчество представили члены Союза писателей России Любовь Сердечная и Наталья Толбатова.

У Любови Сердечной, к тому же, вышла новая книга стихов «Устремляясь в небо» – ещё один замечательный повод для встречи с друзьями-родниковцами и всеми почитателями поэзии. Вечер прошёл в очень тёплой обстановке. Действительно, в кругу друзей, как он и назывался. Отдельное спасибо хотим сказать артистам молодёжного театра-студии «Пирамида» и их замечательному руководителю Валентине Ивановне Фроловой.

Абсолютным сюрпризом было для нас то, что начался вечер с отрывков из пьесы Натальи Толбатовой о судьбах ребят из детского дома «Задание для волшебной палочки». А затем юные артисты показали фрагмент из пьесы в стихах Любови Сердечной «Сказ о Силе и Любаве, о Богдане и Забаве». Какие же умницы эти ребята!!! Очень талантливая молодёжь!

Гостями литературного вечера стали писатели – члены Смоленской областной организации Союза писателей России Татьяна Харитонова, Николай Кеженов, Владимир Королёв и Наталья Андриянова. Они выступили с тёплыми словами, пожелав поэтессам новых творческих успехов.

Наталья Толбатова, Любовь Сердечная

17.01.2017 | Рубрика: Литературный Смоленск

Комментарии (2)

  1. Людмила — 21.03.2017, 11:44

    Хорошая статья, но хотелось бы больше подробностей.

  2. Мария — 20.05.2017, 13:11

    Спасибо, учтем на будущее.

Оставить комментарий