Мария Парамонова в жюри конкурса «Экология. Творчество. Дети – 2018″

19 февраля 2018 года в ГБУК «Смоленская областная универсальная научная библиотека имени А.Т. Твардовского» прошла конференция, посвященная подведению итогов открытого городского заочного экологического конкурса «Экология. Творчество. Дети». Как и в 2017 и в 2016 годах в работе жюри по направлению «Литературное творчество» работы юных писателей оценивала поэт, заместитель председателя правления Смоленской областной организации Союза писателей России Мария Парамонова.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся и педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования города и области.

В 5 направлениях Конкурса поступило 368 работ, приняли участие 684 обучающихся, 6 педагогических работников, 53 образовательные организации 5 муниципальных образований Смоленской области.

На основании итогов заседания членов жюри по оценке работ, поступивших для участия в Конкурсе, победителями, призерами и лауреатами стали 174 обучающихся и 4 педагогических работника, 40 образовательных организаций 4 муниципальных образований Смоленской области.

Работы этих ребят и педагогов примут участие в ГАУ «Московский зоопарк» для участия в 24-м Всероссийском фестивале «Экология. Творчество. Дети». Ребята были награждены Грамотами и Благодарственными письмами Смоленского зоопарка.

Администрация эколого-биологического центра «Смоленский зоопарк» наградила Благодарственными письмами за помощь в организации выставки работ и подведения итогов Конкурса членов жюри и администрацию библиотеки.

Подробнее: http://paramonovamaria.ru/diary/6690

25.02.2018 | Рубрика: Литературный Смоленск

Комментарии (2)

  1. Габриэлла — 08.08.2018, 22:53

    Было интересно участвовать в конкурсе. Жаль, что призового места не получила :)

  2. А. Усеев — 08.08.2018, 23:09

    Не расстраивайся, может, в следующий раз. Москва не сразу строилась :)