Наталья Андриянова выступила в Будапеште

17 сентября 2019 года в Культурно-образовательном фонде «Алфавит» в городе Будапеште состоялась импровизированная встреча со смоленской поэтессой, членом Союза писателей России Натальей Андрияновой «Мы живы тем, что счастью верим».

На встречу с поэтессой пришли проживающие в Будапеште наши соотечественники. Столица Венгрии встретила нашу смоленскую гостью блистающей солнечной и исторической красотой.

Во время общения на своём вечере Наталья почувствовала особое духовное родство с одним из слушателей, индийцем Виджаем Анандом, организатором европейских школ йоги. И это не даром, ведь нашим народам испокон веков присуща природность. Произведения Натальи Андрияновой наполнены жизнелюбием, что немаловажно в наше сложное время, поэтому их очень тепло восприняла публика.

Наталья познакомила присутствующих не только со своими лирическими и духовно-нравственными произведениями, но также и с глубокомысленными стихами азербайджанского поэта Мамеда Исмаила в гениальном переводе Юрия Поликарповича Кузнецова.

Сердечно благодарим нашу гостью за интересную и содержательную встречу и подаренные книги!

Яков Левитин,
председатель Русско-венгерского объединения «Истоки».


Оставить комментарий