Анонс. «Лучезарные стихи» Марии Парамоновой

12 августа в Писательском штабе (офисе) Смоленской областной организации Союза писателей России состоится презентация и обсуждение поэтической книги Марии Парамоновой «Лучезарные стихи», подготовка рекомендации для выдвижения её на соискание Литературной премии администрации Смоленской области имени М.В.Исаковского.

Презентация приурочена к юбилею писательницы, тираж книг которой составил несколько тысяч экземпляров. Мария Парамонова – лауреат ряда международных, всероссийских и региональных литературных конкурсов в номинациях «Поэзия», «Проза», «Афоризм». Имеет более 100 опубликованных журналистских работ и более 50 литературных публикаций. Активно работает с молодёжью. На протяжении многих лет на общественных началах входит в жюри конкурса «Экология. Творчество. Дети», который проводит Смоленский зоопарк.

В рамках проекта «Связь поколений» в писательском штабе регулярно по четвергам проходят творческие встречи писателей – членов организации с молодёжью. Проявление внимания к писательнице со стороны организации  несомненно стимулирует  её на дальнейшие творческие свершения.

Приглашаются молодые писатели, а также члены Смоленской областной организации Союза писателей России.

Начало в 14 часов.


1 комментарий

  1. Даниил — 14.08.2021, 21:21

    Вспоминали о том, чем жили, как работали, о чем мечтали.  Читали стихи. Беседа получилась живой и увлекательной,  с большим вниманием слушали, задавали вопросы.

Оставить комментарий