«Ненормативный год» и литертурная учёба

5 сентября 2021 года состоялся творческий вечер, посвященный презентации сборника стихов члена Союза писателей России Натальи Толбатовой «Ненормативный год». Наталья Толбатова собрала гостей своего творческого вечера в Городском центре культуры. В их числе были не только писатели и читатели, но и  участники детской литературной студии «Родничок», которые получили возможность познакомиться с новой книгой и получить представление о том, как проводятся литературные мероприятия.

Татьяна Анатольевна Харитонова, руководитель литературной студии «Родничок», рассказала о дружбе юных авторов  и смоленских поэтов:

- Мы давно дружим с Натальей Владимировной, она была на наседании«Родничка», делилась секретами поэтического мастерства с юными студийцами…

Ребята не были безучастными зрителями – они поздравили Наталью Толбатову с выходом книги и прочитали её стихи.Надежда и Наталья Станиславовна Романовы, Людмила Михайловна и Софья Ким, Валерия Новикова порадовали гостей встречи своим прочтением стихов Натальи Владимировны. Замечательно, что таких мероприятиях присутствуют дети. Будущее поэтической Смоленщины начинается здесь. Так новая книга Натальи Владимировны Толбатовой обрела ещё и юных читателей.


Оставить комментарий