«Буки в руки» – книжный городок читающей Смоленщины
25 мая на центральной площади Смоленска проходило интересное, веселое действо, носившее одновременно интеллектуально-познавательный характер, под названием «Книжный городок. «Буки в руки».
В течение семи часов смоляне, практически всех возрастов, могли участвовать в различных конкурсах, играх, так или иначе связанных с книгой, посмотреть и послушать выступления самодеятельных коллективов Смоленска, прочитать стихи – как собственного сочинения, так и любимого автора.
В чтении стихов приняли участие члены Смоленской областной организации Союза писателей России. На момент, когда автор этих строк находился на площади, стихи, разносившиеся через микрофон на всю площадь, читали Тамара Лосева – лауреат международной премии имени А. Платонова «Умное сердце», литературной премии имени А. Т. Твардовского и Николай Кеженов – лауреат премии имени М. В. Исаковского.

Николай ЧЕПУРНЫХ
заместитель председателя правления
Смоленской областной организации
Союза писателей России
фото автора
30.05.2013 | Рубрика: Литературный Смоленск
В данных учреждениях под влиянием специального программного обеспечения людей зомбируют либеральной идеологией.
Thanks for shraing. What a pleasure to read!
Какие буки, такие и комменты!
Добро пожаловать. Мы уверены, всем нашим посетителям понравится.
Ресурсы библиотек содержат позитивный контент и большинство актуальной информации всего мира. Мы уважаем наших посетителей и стараемся прислушиваться ихнего мнения по улучшению обслуживания.