«Земляне» и «Город 312″ поддержали акцию «Историческая память»

19 июня на центральной площади столицы региона выступили любимые группы разных поколений, посетившие Смоленск с благотворительным концертом в рамках масштабной акции «Рок в поддержку России».
На сцене, установленной на площади Ленина, перед горожанами и гостями Смоленска выступили «Земляне», «Бойкот», «Русские» и «Город 312». Коллективы исполнили свои самые известные композиции, в том числе «Вне зоны доступа» и «Трава у дома»; ведущим всего действа выступил певец и актер Алексей Воробьёв. Активисты «Молодой Гвардии» раздавали всем собравшимся воздушные шары, которые окрасили всю площадь в синий цвет. Со сцены к слушателям обратились Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов и руководитель фракции «Единой России» в Облдуме Евгений Каманин, пожелавшие всем доброго летнего настроения и напутствовавшие молодежь любить свою Родину.
До концерта группа «Земляне» пообщалась с пациентами областной больницы и исполнила для них свои хиты, а Игорь Васильевич вместе с группой «Город 312» и Алексеем Воробьёвым побывали в смоленском реабилитационном центре «Вишенки». «Сегодня у нас в гостях талантливая, известная группа «Город 312». Они познакомят вас со своим творчеством, и я уверен, что подарят несколько приятных моментов. Выступление этой группы пройдет в рамках партийного проекта «Историческая память», – пояснил юным смолянам Игорь Ляхов. Воспитанники Центра встретили музыкантов творческими номерами, вручили им поделки, выполненные своими руками. Вместе с детьми гости пели песни и играли, а в конце своего визита подарили небольшие памятные подарки: настольные игры и спортивный инвентарь.
Хорошие ребята и те и другие, но неужели нельзя без политики?
Ну, это у им решать!
Как же без политики? Если ты не занимаешься политикой, то она занимается тобой. Не помню, кто это сказал.
Это высказывание приписывают Бисмарку, хотя принадлежит она древнегреческому Периклу, если он не позаимствовал её из более ранних источников.
Бисмарк только перефразировал её: «Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами». И не один Бисмарк.
Да какая политика, деньгу зашибают хорошие ребята.
where to buy
Город 312 не продается!